Комплекс возводится в южной части города Мытищи, недалеко от МКАД.
Автор: Николай Виноградов
02.03.2018
Стартовали продажи квартир в двух новых корпусах в жилом комплексе «Ярославский». Проект возводится на территории города Мытищи, в Подмосковье.
Монолитные корпуса высота которых варьируется от четырнадцати до двадцати пяти уровней имеют яркие фасады и большие объёмные окна. Покупатели недвижимости могут подобрать квартиры разных планировок, площадь которых изменяется от 20 м2 до 108 м2.
Планировочные решения учитывают эффективное использование каждого квадратного метра в квартире. В комнатах удобно расставить мебель, большие окна обеспечивают максимум естественного света. Все квартиры передаются покупателям с проведённой отделкой. Парковочный сектор размещается под зданиями ЖК. На парковку можно спуститься на лифте с жилых этажей комплекса.
ЖК «Ярославский» размещается в южной части города Мытищи, на расстоянии полутора километров от границы МКАД.